Ваши вопросы - наши ответы !

Тема в разделе "Ваши вопросы - наши ответы !", создана пользователем Timak, 29/5/17.

1. Timak

Timak Admin Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Тут позволяется задавать любые вопросы, касающиеся нашей тематики, которые не дадут ответа в различных поисковиках, типа Google ! Вопросы, имеющие олигофреническую подоплеку, также, повторяющиеся в теме будут игнорированы и/или удалены !!!
    Вопрос может задать любой участник нашего проекта, также, как и любой участник может на него ответить !!!

2. Иван

Иван Новобранец

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Илья ку! Поставил твой конфиг, в игре оружие мигает и меняется хаотично положение правой левой руки, если в курсе в чём дело помоги, чуть приступ эпилепсии не случился, но сносить конфиг и писать влом=D

Tver Against GMO !!! нравится это.
  3. Tver Against GMO !!!

Tver Against GMO !!! Admin

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Иван, привет)
    Дело в том, что там не хаотично и я привык уже к этому, это даже прикольно )
    Я это придумал просто из-за давнего ( начало нулевых ) убеждения - легче целиться из-за угла с противоположной руки, из-за чего игроки раньше в клубах быстро меняли руку путем нажатия клавиши Н ( набор команд )... Ну вот мне и пришла в голову фишка - при ходьбе вправо - оружие перемещается в правую руку, такая же ситуация и с ходьбой влево... Но это только шутка такая, простая визуализация, преимущества не дает ;););)
    Если это вызывает дискофморт, то в конфиге достаточно убрать с клавиш движения ( W, A, S, D ) команды наподобие cl_righthand 0;r_drawviewmodel 0;wait;wait;wait;r_drawviewmodel 1 и оставить команды движения ( +moveleft, +moveright, +back, +forward )

4. Иван

Иван Новобранец

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3

5. Иван

Иван Новобранец

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Благодарю за исчерпывающий ответ) всё исправил, раскатывать начну... горе всем=D

Tver Against GMO !!! нравится это.
  6. hramulya(gluxoy)

hramulya(gluxoy) Новобранец

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Царик Илья Денчик или вобще кто-нибудь из админов!!!! зачем меня забанили??? какой aim?? я даже не знаю что делать с этими аимоми а меня в бан по-жесткому((( разберитесь в моей ситуации ПЛИЗЗЗЗ .... на два месяца с ровного места... жду ответа пацаны
    С уважением Hramulya

↑ Наверх ↑